НОВЫЙ ГОД В г. ЯРОСЛАВЛЬ. ОТЕЛЬ "IBIS". 30.12 - 02.01.18
Современный отель расположен в историческом центре Ярославля, прямо напротив Казанского монастыря. В отеле открыты ресторан интернациональной кухни и круглосуточный бар. В номерах имеется кондиционер и предоставляется Wi-Fi, а из окон открывается вид на город.
В отеле «Ибис Ярославль Центр» есть светлые звукоизолированные номера с напольным покрытием из твердой древесины и телевизором с плоским экраном, на котором можно посмотреть спутниковые каналы. Стильные ванные комнаты оснащены феном.
В ресторане Ibis Kitchen подают приготовленные на гриле блюда и пасту. Также можно заказать завтрак «шведский стол». В течение всего дня в баре предлагаются различные закуски и напитки.
Спортивный комплекс «Арена 2000», где располагается каток, находятся всего в 10 минутах езды от отеля. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Это любимая часть города Ярославль среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Номера в отеле:
댴 Собственная ванная комната
Площадь номера: 17 м²
Номер с кондиционером, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном.
Услуги и удобства: Вид из окна, Телефон, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Сейф,Кондиционер, Рабочий стол,Отопление, Доступны смежные номера, Звукоизоляция, Деревянный/Паркетный пол, Душ,Фен, Туалет, Ванная комната, Услуга «звонок-будильник»/Будильник
Бесплатный Wi-Fi во всех номерах
Стоимость: 10 000 руб. чел.
Включено:
- проживание три ночи.
- Н.Г. банкет в ресторане отеля.
- обзорная экскурсия

